МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БОГУЧАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-11 из 11 сообщений
11. Марина   (12.11.2013 18:20)
0  
Я тоже ничего хорошего не скажу про эту больницу. Там даже укол не могут сделать, отказывают в лечении, грубят, выгоняют из кабинета если ты не заплатил. С несложными операциями направляют на Воронеж, конечно кому надо понижать статистику. Терапевты даже не могут правильно назначить лечение!!! Где ВЫ вообще учились???Наверное, учились давать взятки в мед.учереждении за экзамены, а теперь учитесь брать их!!! Такую больницу надо прикрывать!!! И как ее только еще не лишили лицензии на мед.деятельность. Куда вообще смотрит администрация??? Наверное только в карманы!!! ПОЗОР !!!

10. Марина   (12.11.2013 18:08)
0  
ДААА...Прочитав все сообщения, нет ни одного положительного отзыва!!!

9. Скоморохина Г.П.   (24.01.2013 10:07)
-1  
Господа! Вы ЗВЕРИ, господа! КАК вам спится??? Дышится вам КАК??? Вы человека с проколотым животом, с онкологическим заболеванием, с НАПРЯЖЕННЫМ асцитом довезли на скорой помощи до Воронежа(не до онкодиспансера, куда дали напрвление!) и БРОСИЛИ посреди города!. Больная самостоятельно добралась с 4 сумками до онкодиспансера, ее в этот день НЕ ПОЛОЖИЛИ в стационар, она нашла меня, случайную знакомую, из раны ручьем лилась жидкость и я вынуждена была вызвать скорую, отправить ее во 2 городскую больницу, где ей срочно откачали 13 литров жидкости!!! Ведь завтра с вами случится такое же! От онкологии не застрахован никто! Господь вас покарает! Вам не страшно жить? Сколько загубленных жизней на вашем счету? Или одна смерть-трагедия,а много смертей-статистика? Больную зовут Бережная Татьяна Ивановна, врач-ДМИТРИЕВ. Главврач в курсе, но мер не принял!

8. Татьяна Петровна   (24.09.2012 10:38)
-1  
Хуже Богучарской больницы - только Богучарские ВРАЧИ!!! Дорогие Богучарцы, По любому заболеванию Вам проще обратиться к интернету, чем к нашим "врачам", а ещё лучше съездить в другую больницу,например,Петропавловскую. А тут ещё узнала,чтобы устроиться на работу в больницу врачи платят Грекову А.М. деньги, была вообще в шоке. Мед. сёстры так вообще большого о себе мнения, бесят. Назначают лекарства одни, а лечат совсем другое, так получилось с моим соседом,ему от их лечения стало хуже,а в Воронеж не отправляли,думали,что сами вылечат,а в итоге, когда мать парня выпрасила слёзно направление в Обл. клинику, то там уже парню не смогли помочь, т. к. поздно было и парень умер в 18 лет. А другой девочке вместо аппендицита вырезали ПОЧКУ. Лично мне говорили,что у меня по = женски всё хорошо,хотя я уже 3 года не могу забеременеть, поехали в Воронеж,и там нашли у меня причину,хотя наш Дмитриев и Сухих говорили,что я здорова и проблем нет. Решайте сами идти к таким специалистам или нет.

7. Алена   (09.11.2011 20:23)
0  
А что тут странного, кто нормальный поедет в эту глушь,только отбросы,которых выгнали из ряда больниц.

6. Владимир   (19.09.2011 17:39)
0  
Уважаемая администрация, на сайте Мой Богучар (http://boguchar.moy.su/) запущен новый раздел - каталог Богучарских сайтов(http://boguchar.moy.su/dir). Мы хотим объединить все интернет ресурсы нашего региона в единый портал, по этому предлагаем всем создателям и владельцам сайтов познакомить наших пользователей и гостей с вашими проектами.

5. Гость   (29.01.2011 13:26)
0  
Да уж!!!!У нас не больница а Склеп.Идешь и боишься.Недавно попала с ребенком в детское отделение,так нас(наверное за то что приехали в 12ночи)опредилили в самую холодную палату.На стеклах лед толщиной в сантиметр,изнутри.А у ребенка острый ларингит.Лечитесь как хотите.Про роддом вообще молчу.Лично я рожала в Петропавловке БЕСПЛАТНО и Отнеслись как к человеку.А у нас в первую очередь смотрят на размер кошелька. angry Даже справка о рождении стоит 500р.Хотя по закону она бесплатна.Интересно у них совесть есть? sad sad sad Куда только прокуратура смотрит.

4. аноним   (13.11.2010 21:20)
0  
мне интересно для чего дается родовой сертификат,все ровно деньги берут,даже требуют. куда смотрит прокуратура?

3. доброжелатель   (20.10.2010 18:17)
0  
Здравствуй,создатель сайта!Ты его может и создал но он не твой!Поэтому и спрашивать нужно,оцените НАШ сайт,а не мой!!!Тогда и оценки будут другие! angry

2. Я   (13.09.2010 00:08)
0  
Об этих врачах вообще ничего хорошего нельзя сказать!Даже,если ты здоровый пришёл в больницу - тебя залечат.Ещё и денег "сдерут".Не дай Бог вам обратится к этим врачам
-убийцам!!!

1. Аноним   (25.08.2010 20:10)
0  
Странные у вас доктора. И где вы таких понабрали? Где они учились? Моим возмущениям нет предела! Пришла с ребенком на прием к неврологу Дьяконовой Н.В. и знаете что она про моего ребенка сказала, дословно "У НЕГО ЛАПЫ ПЛОХИЕ" и это мне доктор говорит! Это безобразие! Такое отношение, как к скотине какой-то. Ребенку всего-то 3 месяца, а она его так не аккуратно берет, даже не берет, а хватает трусит. Мой ребенок у меня единственное сокровище, а с ним так эта доктор плохо обходится.

1-11

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Анкетирование
Анкетирование
Форма входа
Поиск
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
Друзья сайта
  • Богучар
  • Богучарская средняя школа
  • МОУ Богучарский лицей
  • Сайт ВГМА
  • Форум ВГМА
  • Сайт ГУЗ г. Воронеж
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Осторжно туберкулёз
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz